像梦一样自由 发表于 2015-6-24 17:10

柯家--健少 发表于 2015-6-24 09:25
不过这只是我个人喜欢吃而已,个人口味不同囖!

多少钱一斤???

柯家--健少 发表于 2015-6-25 08:47

像梦一样自由 发表于 2015-6-24 17:10
多少钱一斤???

最好吃那种貌似还要18块一斤吧

海之声助听器 发表于 2015-6-25 14:18

{:soso_e124:}今年还没吃过三华李呢
页: 1 [2]
查看完整版本: 信宜“银妃”三华李总产值将达3.6亿元